Лилия Подкопаева прославилась на весь мир как талантливая гимнастка, когда одержала золотую медаль на Олимпийских играх в городе Атланта, штат Джорджия, США.

Лилия Подкопаева показала фото с Олимпийских игр 1996 года

На официальной странице в социальной сети украинская спортсменка вспомнила о том дне. Вместе с тем Подкопаева опубликовала архивное фото.

Жена Олега Винника появилась на его интервью: рассказал правду об отношении

"24 года назад сбылась мечта всей моей жизни – в этот день я стала Олимпийской чемпионкой. Даже спустя столько лет невозможно забыть этот стук сердца, напряжение, переполнявшее меня, а затем шквал аплодисментов и слезы радости. Хотя потом появлялись новые цели, приоритеты и мечты, но именно этот день останется самым решающим для меня, итогом необъятной работы и усилий, самой большой победы – моей и моих тренеров", - написала Лилия Подкопаева.

"Помню, как вчера. Болел за Украину. Королева вольных! Удачи, Лилия!", "Я помню это событие, но как быстро летит время.. 24 года", "Смотрела эту олимпиаду в атланте, вы там звезда была! И влюбили в себя многих людей! Поздравляю Вас!" - комментируют поклонники.

alyona alyona похудела на 10 кг: рассказала, как добилась такого результата

Лилия Подкопаева показала фото с Олимпийских игр 1996 года

Напомним, ранее Лилия Подкопаева показала троих детей - наследники двух бизнесменов.

Смотри видео Лилии Подкопаевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой