Участницей популярно-развлекательного проекта «Танці з зірками» стала фронтвумен группы «The Hardkiss» Юлия Санина. 29-летняя артистка решила сделать для шоу исключение, так как она редко участвует в телевизионных проектах.

"Галкин остался ни с чем": молодеющая Алла Пугачева проявила интерес к другому мужчине (видео)

Она получила эстафету от звезды сериала «Папик» и участницы «Голос страны» Даши Петрожицкой. Данное видео она разместила в своем микроблоге.

Это любовь! Влад Яма поделился романтическими снимками со своей очаровательной супругой (фото)

«Ну що, друзі! Я приймаю #танціззіркамиchallenge від @petrozhitskaya та передаю @babaslavka Я готова! Рокери затанцюють!»,- подписала видео Юлия Санина.

Юлия в спортивном костюме заявила, что принимает челлендж от Дарьи Петрожицкой. Немного преобразившись, она передала эстафету участнице группы "НеАнгелы" Славе Каминской. Стоит отметить, что певица принимала участие в «Танца со звездами-2», однако во время репетиции получила травму.

Читай также о том, что украинская актриса, звезда сериала «Папик» и шоу «Голос країни» («1+1»), Дарья Петрожицкая согласилась принять участие в проекте. Она приняла вызов от Тараса Цимбалюка, который тоже стал участником нового сезона проекта. Дарья сообщила о своем участии в «Танцях» в социальных сетях. Артистка опубликовла на официальных страницах яркий ролик, в котором она находит записку от Тараса. Дарья, в свою очередь, бросила вызов солистке популярной украинской группы The HARDKISS Юле Саниной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой