В СМИ уже давно обсуждают возможный роман 56-летнего Константина Меладзе с 31-летней Эрикой Герцег, солисткой популярной группы «ВИА Гра». Поговаривают, что Вера Брежнева сильно поссорилась с мужем из-за многочисленных измен. Подтверждением слухам пока не было, но для поклонников показалось странным, что Брежнева удалила все совместные фотографии со своим супругом в Instagram.

Вера Брежнева

В этот раз Вере Брежнева поделилась с поклонниками видеороликом, где эффектно позировала в бассейне. Певица впечатлила поклонников роскошным декольте, блеснув грудью в мини-бикини.

Вера Брежнева

Пользователи Сети сошлись во мнении, что, будучи мамой двоих детей, поп-дива выглядит просто восхитительно. И вправду, артистка сейчас обладает изящной фигурой и может позволить себе такие провокационные фотосессии.

«На Веру всегда приятно смотреть, ухоженная, статная и изящная», «Косте очень повезло, такая женщина рядом», «Ух, эта девочка просто ураган», «Очаровательная», «Поправочка на скромность», «Пленительная красавица», «Абсолютное совершенство! Гармония души и тела!! Верочка, вы прекрасны», «Просто русалка, так и манит», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, в прошлые выходные на пляжах Киева было по-настоящему жарко. Не только из-за температуры воздуха, но и благодаря эффектному появлению красотки Веры Брежневой. Вместе с MONATIK они сначала зажгли на пляжной вечеринке, а потом сбежали с нее, устроив себе прогулку на катере.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой