Украинско-российская певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова в своем микроблоге поведала о личной жизни. 37-летняя певица обручилась с баскетболистом Янисом Тиммой. Пара встречается больше года, в Сети ходили слухи, что именно ради Седоковой он оставил супругу с сыном. Однако артистка не считает себя разлучницей.

Это любовь! Влад Яма поделился романтическими снимками со своей очаровательной супругой (фото)

На своей странице в Instagram Седокова написала трогательный пост, она поблагодарила своих фолловеров за поздравления с будущим бракосочетанием.

Великолепная Фахрие! Супруга Бурака Озчивита показала лицо после пластики (видео)

«Спасибо за поздравления ❤ Нам невероятно приятно! Я знаю, что вы хотите подробностей. Мы зашли на борт и начал лить жуткий дождь. Мы остались и сидели под дождем. Обнимались и были счастливы, а потом вышло солнышко и Янис появился с букетом алых роз... Не переживайте, некоторые еще не раз смогут выкрикнуть «опять беременна», я обязательно доставлю вам всем это удовольствие )))», - подписала видео Анна Седокова.

Поклонники поздравили Анну Седокову с помолвкой, пожелав всего самого наилучшего.

«Ребята поздравляю вас 😍 вечной любви 😘😘❤️», «Анююютаааа, поздравляю ❤️ вы счастливые, красивые, прекрасные 🙏 рада за вас», «Подтвержденный Аааааа как класссно ♥️♥️♥️♥️♥️♥️поздравляю ☄️», «Вы Прекрасны!!!! Любви Вам и Огромнейшего и Бесконечного Счастья!»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Седокова активный пользователь соцсетей, часто делится новыми подробностями своей жизни. Так, в Instagram-stories она решила ответить на вопросы поклонников. На вопрос «Будет у Вас свадьба с Янисом» она решила переадресовать своему избраннику. Затем Янис отметил, что такой вопрос нужно задавать певице. «Я знаю ответ»,- заитриговала Анна Седокова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой