Ольга Цибульская прославилась в Украине благодаря участию в Фабрике звезд, однако артистку часто узнают и в Европе. Так, она опубликовала архивное фото, которое помогло попасть на телеканал в Будапешт, Венгрию.

Ольга Цибульская опубликовала архивное фото

"Это мой первый КИЕВСКИЙ сценический костюм. Платье я купила на Привокзальном рынке, ультрамодные колготки в сеткочку - на базаре, а розовые туфли - за последние деньги на Троещине. Тогда эта "съемка" была решающей в моей карьере. Я посылала ее в агентство, которое искало новые лица для телешоу в Будапеште. ⠀⠀

Сын Ирины Билык публично поцеловал возлюбленную: украинская певица уже одобрила невестку

У меня было ровно 36 шансов - столько, сколько кадров на пленке фотоаппарата. А вот права на ошибку не было, потому что не было... фотошопа. Ни ретуши, ни фильтров, ни пресетов (звучит, как фильм ужасов). Только я, моя вера в себя и ковер. Кастинг я таки прошла. И на том телеканале в Будапеште сама вела прямые эфиры.
⠀⠀
Сегодня разгребала шкаф перед приходом стилиста, нашла фотку и расчувствовалась. Девушки, возможно реально все. Пока есть ты, твоя вера в себя и любимые розовые туфли", - написала Цибульская.

Племянница Софии Ротару показалась без макияжа: в таком виде раньше не появлялась на публике

Ольга Цибульская опубликовала архивное фото

Напомним, ранее Ольга Цибульская начала худеть.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой