Российская певица, бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева шесть лет живет в браке с певцом Валерием Меладзе. Их отношения зародились, когда артист был женат, однако их любовь взяла вверх. Меладзе остался в хороших отношениях с дочерьми от первого брака. В союзе с Альбиной у него появились на свет два сына – 16-летний Константин и 6-летний Лука.

Турецкая Моника Беллуччи: как сейчас выглядит актриса, сыгравшая главную роль в сериале "Королек - птичка певчая"

Джанабаева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад певица опубликовала свежее фото. Альбина присела на деревянный стул и приняла соблазнительную позу, подчеркнув длинные ножки. 41-летняя исполнительница позировала в черном боди и лакированными лодочками на высокой шпильке.

«Вечером, все же, хочется скинуть лишнее...😉»,- подписала фото Альбина Джанабаева.

Никакой женственности: Анастасия Волочкова раскорячилась в тренажерном зале - опять за свое (видео)

Поклонники пришли в восторг от нового фото.

«Красота!!! 🔥», «Невероятная как всегда, замечательная Альбиночка», «Скромность, еще никого не опозорила.», «Это точно! И отдохнуть! Красавица! Изящная, стройная, красивая, добрая», «Спасибо за альбом 🙏🏾💜 Будьте счастливы, успешны и любимы»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что бывшая супруга «последнего романтика» стала активно вести блог в Инстаграме, где часто делиться новыми фотографиями. Она решила поддержать женщин, которые находятся в тяжелой ситуации.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой