Instagram-блогер Давид Манукян (Дава) известен не только своим творчеством, но и романтической связью с популярной певицей Ольгой Бузовой. Она же раньше намекала на возможный роман с Филиппом Киркоровым, однако позже выяснилось, что их "отношения" были лишь тщательно спланированным пиар-ходом.

Пугачева ей не конкурентка: Киркорова застали целующимся с эффектной блондинкой

Ольга Бузова и Филипп Киркоров

А на днях Дава объявил о записи совместного трека с Киркоровым. В Сеть попал небольшой фрагмент песни - как выяснилось, это просто измененный вариант хита Филиппа Бедросовича "Зайка моя". К слову, в этом году оригинальной песне исполнилось 25 лет.

"Мы создаем историю. Это станет легендой. Наш совместный хит останется навеки. Его будут петь ваши внуки", - обещает на своей странице в соцсети Дава.

Скриншот страницы Давида Манукяна

Дочь Пугачевой впервые показала настоящее лицо, смыв сценический макияж: "как похожа на маму..."

А что ты думаешь по этому поводу?

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

А еще читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой