Сегодня, 22-го июля, празднует день рождения принц Джордж Александр Луи Кембриджский,ему исполняется 7 лет. Старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон родился в частном крыле госпиталя Святой Марии в районе Паддингтона в Лондоне. Новые фото представителя монархии появились на Instagram-странице Кенсингтонского дворца.

На новых снимках правнук Елизаветы II позировал в зеленой футболке-поло, он широко улыбался и был абсолютно счастлив.

Женственная красавица: чем занимается Даша Васнецова из "Папиных дочек" спустя 13 лет

Британские СМИ рассказали, каким растет будущим принц Британии.

«Джордж растет очень стеснительным и застенчивым мальчиком»,- говорится в сообщении.

По словам инсайдера, Джордж прилежно учится в школе, много времени ему требуется на выполнение домашнего задания. На проведение досуга Джорджу выделен всего один час в день — в это время он может смотреть телевизор.

"Мир никогда не будет прежним": жена Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая рассказала о переменах, которые изменили ее жизнь

Принц Джордж Кембриджский — член британской королевской семьи, третий правнук королевы Елизаветы II и принца Филиппа, герцога Эдинбургского, первый внук принца Уэльского Чарльза и принцессы Уэльской Дианы.

Читай также о том, что недавно Кейт Миддлтон и супруга принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз провели совместную встречу с представителями детских хосписов Великобритании. Для видеовстречи Кейт Миддлтон выбрала платье сочно зеленого цвета, на лице естественный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой