Один из успешных звезд украинского шоу-бизнеса Олег Винник не перестает радовать своих поклонников. Недавно певец сообщил, что проведет онлайн-концерт в дополненной реальности на НСК «Олимпийский», а также примет участие в шоу «Танцы со звездами». А сегодня, 22 июля, артист опубликовал свежие фото на официальной страничке в Instagram.

Олег Винник и Слава Демин

Как отметил Олег Винник, на днях телеведущий Слава Демин пригласил его дать интервью.

Олег Винник и Слава Демин

«Слава + пригласили на вертолетную площадку. Полюбовались видами Киева, пообщались и записали для вас интервью», - написал под фото Олег Винник.

Олег Винник и Слава Демин

О чем разговаривал Олег Винник с Славой Деменым пока неизвестно. Тем не менее, поклонники уже дождаться не могут, когда выйдет передача «Слава +» с их кумиром.

Олег Винник и Слава Демин

«Уже очень ждем! Вы - лучший красавчик! Мы Вас обожаем», Вы такой красавец, у меня нет слов», «Надеюсь будет что-то интересное», «Уже не терпиться посмотреть», «Наверное классные ощущения, свободный как птица», «Супер, очень интересно, жду с нетерпением! ❤», - прокомментировали пользователи Сети.

Олег Винник и Слава Демин

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Олег Винник любит делать грандиозные сюрпризы для поклонников. Так, стало известно, что артист выступил на Контрактовой площади в Киеве в рамках съемок концерта ко Дню Независимости Украины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой