Актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце в начале июля расторгла брак с актером Павлом Прилучным. Звездная пара прожила вместе восемь лет, в котором появился сын Тимофей и дочь Мия. По решению суда дети будут жить с мамой.

Агата Муцениеце

Накануне звезда на своей странице в Instagram поделилась новыми снимками, которые покорили Сеть. Экс-супруга Прилучного появилась на мероприятии в «Крокусе». По предварительной информации, там состоялся торжественный закрытый показ фильма. В частности, на светское событие в Красногорске Агата Муцениеце пошла со своим семилетним сыном Тимофеем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем спокойной ночи) #bulgari

Публикация от Agata M (@agataagata)

На красной дорожке актриса предстала в полупрозрачном платье из шифона с глубоким V-образным вырезом. Наряд был украшен блестящими звездами и плотным поясом-кушаком на талии. Объемные рукава делали платье более воздушным.

Поклонники увидев публикацию написали, что Агата после развода с Прилучным стала выглядеть в разы эффектнее.

«Развод вам точно к лицу. Вы прямо похорошели за последнее время», «Какая же вы женственная ❤ Вот что значит, развестись со скорпионом, выглядите Шикарно!!!», «Развелась и стала круто выглядеть», «Такая красивая стала! Вот точно развод на пользу!😍», «Агата, Вы шикарны, восхищаюсь Вашей внутренней силой», «Какая светящаяся от счастья», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, друзья Павла Прилучного не в восторге от его новой возлюбленной Мирославы Карпович. По их словам, актер перевел на ее счет миллион рублей и отдал машину, подаренную бывшей супруге.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой