Олег Винник и Таюне вместе поднялись на сцену на Контрактовой площади в Киеве. Они поучаствовали в съемках праздничного шоу канала Украина на День Независимости страны. Какие песни исполнят артисты, пока не известно, зато их образы уже успели оценить.

Вероятная жена Олега Винника Таюне похвасталась полупрозрачным платьем

Таюне, которую считают тайной женой Олега Винника, вышла на сцену в джинсовых шортах и темном топе, поверх которых накинула прозрачное платьице из вуали сливового цвета.

У Потапа будет дочка: беременная Настя Каменских в купальнике расслабилась у океана

"24 августа канал Украина покажет праздничное шоу ко Дню Независимости. Мы уже зажгли на Контрактовой. Жди в эфире", - написал Винник с хэштегами "праздничное шоу" и "с днем рождения, Украина.

"Олег и Таюне, дай вам Бог здоровья, счастья, удачи. Пусть Боженька вам поможет. Вы замечательные, нежные. Благодарю вас за то, что вы есть у нас. Люблю и уважаю. Вы молодцы. Ваши песни греют нам души", "Чертовски красиво!!!! Не пойму пока, какой, но новый бесик в вашем взгляде и улыбке появился, и он сожжет еще не одно сердечко. Вы лучший! Таюне - очаравашка!", "Буду ждать этого выпуска и буду наслаждаться твоим безумно красивым голосом" - комментируют поклонники.

Алина Гросу похвасталась точеной фигурой: соблазнила снимками в купальнике с пляжа

Вероятная жена Олега Винника Таюне похвасталась полупрозрачным платьем

Вероятная жена Олега Винника Таюне похвасталась полупрозрачным платьем

Напомним, ранее жена Олега Винника выступила с ним на сцене - ее узнала вся страна.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой