Настя Каменских не собирается останавливаться на достигнутом и планирует продвигать свое творчество и за границами Украины. Так, девушка частенько наведуется в США и Мексику, а в свободное время заглядывает на пляж. На фоне слухов о беременности от Потапа Каменских опубликовала архивное фото, на котором расслаблялась на побережье.

Настя Каменских показала фигуру на фоне слухов о беременности от Потапа

"Мечтаю об океане. Возвращаюсь к одному из лучших и самых теплых воспоминаний, которые стали сценой в моем музыкальном клипе «Воспоминания».

Алина Гросу похвасталась точеной фигурой: соблазнила снимками в купальнике с пляжа

Смотрю на это фото и мечтаю снова увидеть океан. Счастлива, что именно из таких прекрасных кадров был создан клип #Воспоминания. И я могу будто заново проживать все эти моменты, когда смотрю его", - написала Каменских.

"Хитрая, ручонку положила", "Лучшая певица. Настя Каменских очень вдохновляет достигать своих целей. Когда я понимаю, что Настя идет к своей цели Гремми. То мне сразу хочется достигать своих целей", "Любить себя любимую!! Ухаживать за собой!! Менять образы. Иметь смелость искать себя любимую. Быть такой, какой ты себе понравишься больше всего" - комментируют поклонники.

Алла Костромичева призналась, на что тратит кучу денег: хорошо жить не запретишь

Настя Каменских показала фигуру на фоне слухов о беременности от Потапа

Напомним, ранее беременная Настя Каменских в большом платье снялась на фоне сельской природы.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой