Украинская певица Ани Лорак проживает и работает в Москве, несмотря на это имеет огромную армию поклонников в Украине. 42-летняя артистка воспитывает девятилетнюю дочь Софию от турка Мурата Налчаджиоглу. С ним она официально разошлась в прошлом году из-за многочисленных измен.

"Ты можешь со мной, милый": Тина Кароль в белоснежном платье рассказала о своих чувствах (видео)

В Сети стало известно о романе Лорак с саунд-продюсером Егором Глебом. Его бывшая девушка, певица Таяна, в интервью рассказывала о рукоприкладстве со стороны мужчины. На сегодняшний день Ани Лорак утопает в любви, хотя замуж не собирается, заявив, что не верит в институт брака.

Она активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 21-го июля, Лорак опубликовала новое фото, на котором предстала в компании российского певца и друга Сергея Лазарева.

После таинственного исчезновения Дмитрий Шепелев рассказал о важном событии в жизни: "я об этом мечтал семь лет"

Поклонники пришли в восторг от фото, отметив, что артисты потрясающе смотрятся друг с другом.

«Солнышки😻», «Любимые💕Каролиша как всегда прекрасна🥰», «Какие красивые😍😍», «Какие милыеее 😍 Очень любим ваши совместные фотографии», «И красота и талант и все сошлось во единно🔥», «Ой,какие😍 Очень красивые❤️»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Ани Лорак в интервью призналась, что не планирует выходить замуж, она уверенна, что «вне брака мы дорожим друг другом, в воздухе витает такое: «Не могу обидеть, потому что, не дай бог, я тебя потеряю»». Однако год назад стало известно, что Ани Лорак закрутила роман с российским саунд-продюсером Егором Глебом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой