Российская актриса, звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус может похвастаться внушительной фильмографией, а ей нет и сорока. 32-летняя артистка служит в театре имени М.Н.Ермоловой, ее постановки восхищают мастерством и талантом.

Михримах из "Великолепного века" в коротком платьице поразила длинной ног (фото)

Кристинас Асмус опубликовала фото с дочерью

В личной жизни у Кристины Асмус произошли перемены: после семи лет брака она рассталась с Гариком Харламовым. Пара решила не комментировать причину развода, отмечая, что они не пойдут по примеру других звезд и не будут на всеобщее обозрение выяснять отношения. Экс-супруги воспитывают шестилетнюю дочь Настю, которая будет жить с Асмус в загородном доме.

Кристина Асмус опубликовала фото с наследницей

Актриса активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовала новый снимок со своей дочерью Настей. Артистка предстала в стильном брючном костюме и босоножках. Дочь Харламова не отставала от мамы, облачившись в белое платьице.

Кристина Асмус с дочерью Настей

Олег Винник не сводит восхищенных глаз с длинноногой блондинки - Таюне не на шутку встревожена (ФОТО)

Многие отметили, что Настя является точной копией своей звездной мамы.

Читай также о том, что в Сети появилась информация о новом романе Гарика Харламова с девушкой. Также в статье описали, что она владеет большим бюстом. Данная публикация не могла пройти мимо Гарика, он высмеял новость, разместив в своем микроблоге «свою новую пассию».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой