Популярный российский телеведущий белорусского происхождения Дмитрий Шепелев двенадцать лет работал на «Первом» канале. Генеральный директор канала Константин Эрнст считал его одним из перспективных телеведущих в российском шоу-бизнесе. Однако в феврале 2020 года Шепелев объявил о своем уходе, при этом не прокомментировал причины.

Мерьем Узерли из "Великолепного века" предстала без макияжа: смелый образ Хюррем

Как стало известно, 37-летний шоумен станет ведущим нового семейного шоу «Ты как я». Об этом сообщает РИА Новости.

«Этой осенью канал ТНТ впервые покажет шоу семейного формата «Ты как я». Вести шоу будет популярный телеведущий Дмитрий Шепелев»,- говорится в пресс-службе канала.

По словам шоумена, он всегда мечтал вести программу о детях и родителях.

Преобразилась после развода с Прилучным: Агата Муцениеце в эффектном платье сверкнула голой грудью (фото)

«Вести программу о детях я мечтаю с тех пор, как сам стал папой семь лет назад. Проект воспринимаю не как работу, а как часть своей жизни»,- прокомментировал Шепелев.

Напомним, в прошлом году Дмитрий Шепелев запустил авторский проект «Мамки» на YouTube-канале. Среди звездных гостей его программы были: Анна Седокова, Регина Тодоренко и Анна Хилькевич.

Читай также о том, что Дмитрий активный пользователь соцсетей, часто выкладывает фото и снимает ролики. Однако лицо единственного сына Платона не показывает. Они часто путешествуют по миру, устраивают веселые праздники и вместе смотрят фильмы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой