Одна из самых красивых и талантливых артисток украинской эстрады Тина Кароль не перестает удивлять своим трудолюбием. Каждый выход на сцену вызывает восторг и восхищение, каждая песня пробирает каждую струну души, а голос вдохновляет и очаровывает.

Тина Кароль

35-летня певица недавно стала почетным гостем фестиваля «Славянский базар», который проходит в Витебске. Украинскую диву с нетерпением ждали белорусы, Кароль исполнила свои самые знаменитые композиции.

Тина Кароль

Звезда "Сватов" Федор Добронравов остался без работы и потерял миллионы: что произошло с любимым актером

Исполнительница опубликовала в своем микроблоге видео с концерта, где исполняла песню «Перечекати». Одним из ярких элементов шоу стала огромная механическая рука, которая сопровождала певицу на протяжении всей песни.

Она появилась на сцене в элегантной белой юбке с высокой талией и топе в тон. В дополнении образа уложенные волосы, а макияж сделан с акцентом на алые губы, которые стали визитной карточкой звезды.

Мерьем Узерли из "Великолепного века" предстала без макияжа: смелый образ Хюррем

«У Вітебську і «З Україною в серці». Співаю для вас 🇺🇦 ❤️»,- подписала Тина Кароль.

Поклонники пришли в восторг от выступления любимой певицы, назвав ее – гордостью Украины.

«Нереальное выступление🔥гордость Украины❤️», «Найкраща ♥️!», «Дуже гарна», «Волшебная», «Мое вдохновение 💫», «Невероятная атмосфера 😻», «Україна це ти 😍наша гордість»,- подписали пользователи Сети.

Читай также о том, что Тина Кароль стала звездной гостьей масштабного празднования 15-летия программы «Светская жизнь с Катериной Осадчей». Для выхода в свет Кароль выбрала брючный костюм серого оттенка. Волосы аккуратно уложены, макияж сделан с акцентом на алые губы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой