Звезду фильма «Черный ворон» Тараса Цымбалюка пригласили принять участие в шоу «Танці з зірками».

Украинский актер в личном Instagram-аккаунте опубликовал видео, в котором сообщил подписчикам, что принимает вызов #танціззіркамиchallengе от бывшей участницы группы «Виа Гра» Санты Димопулос.

Тарас Цымбалюк

Соответствующий ролик будущий учасник "Танці з зірками" снял в домашних условиях. Так, на видеокадрах видно, как на телефон Тараса приходит сообщение от Санты Димопулос. На видео Цімбалюк поспешно начинает собираться, чтобы сообщить об участии в шоу и передать эстафету своей коллеге - звезде сериала «Папик» и «Голосу країни» Дарье Петрожицкой.

Также Тарас Цымбалюк прокомментировал свое участие в новом сезоне шоу «Танці з зірками». По словам звезды «Черного ворона», язык тела - это нечто глубокое, философское. Поэтому для меня «Танці з зірками» - настоящий вызов.

Тарас Цымбалюк

Совсем скоро станет известно, примет ли танцевальный вызов актриса Дарья Петрожицкая от своего коллеги, и увидят ли ее зрители на главном танцевальном паркете страны.

Тарас Цымбалюк

На данный уже известны имена четырех звездных участников нового сезона «Танців з зірками». Олег Винник, партнершей которого стала Елена Шоптенко, Надежда Мейхер, Санта Димопулос и Тарас Цымбалюк будут бороться за желанный кубок победителей.

Тарас Цымбалюк

Напомним, премьера нового четвертого сезона «Танців з зірками» состоится этой осенью на «1+1».

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что украинская певица Санта Димопулос приняла вызов #танціззіркамиchallengе от Надежды Мейхер, про участие в шоу “Танців з зірками”.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой