Украинская супермодель, которую знают во всем мире, и ведущая проекта «Топ-модель по-украински» (Новый канал) Алла Костромичева — очень стильная девушка, которая умеет сочетать тренды с тем, что ей к лицу. При этом на одежду модель не тратит такие космические суммы, как может показаться на первый взгляд.

Алла Костромичева призналась, на что готова потратить крупную сумму

— Я жадничаю, мне тяжело тратить деньги. Если вещь приносит радость, то покупаю ее и не считаю такую покупку бессмысленной. Например, могу купить сумку за 2-3 тысячи долларов, но буду носить и любить ее долгие годы. Но параллельно пять других сумок я не куплю, — призналась ведущая Нового канала в интервью Маше Ефросининой. — Как-то на Новый год муж подарил мне сумку Gucci, но я поняла, что она слишком эпатажная. Пошла и поменяла на то, что буду носить. К вещам у меня очень рациональный подход.

Жена Олега Винника выступила с ним на сцене: ее узнала вся страна

И дело вовсе не в цене или экономии — даже если Алла увидит дешевую красивую вещь, но будет понимать, что не станет ее носить, то просто пройдет мимо. А вот на подарки и путешествия ведущая «Топ-модели по-украински» готова потратить огромные суммы.

— Даже на распродажах могу найти недорогие вещи и не взять их, потому что не буду видеть в этом смысла. Я из семьи с низким достатком, и очень благодарна, что хороший заработок не поменял меня, — добавила Костромичева. — Исповедую другие ценности: я могу потратить много денег на путешествия и подарки мужу. Например, купила ему коллекционные духи Baccarat за 5 тысяч долларов. Таких всего 200 флаконов в мире — особенным вещам он очень радуется.

Дан Балан пускает слюни: беременная Тина Кароль показала, как гордится округлившимися формами

Алла Костромичева призналась, на что готова потратить крупную сумму

Напомним, ранее модель Алла Костромичева раскрыла подноготную показов нижнего белья.

Смотри видео с Аллой Костромичевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой