Российский певец Сергей Лазарев посетил одно мероприятие, на котором он встретился с Ани Лорак. Он сделал общее фото с Арманом Давлетяровым, который и выложил снимок в Instagram.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Арман подписал это фото очень своеобразно: «Как же давно мы не виделись, Ани Лорак и Сергей Лазарев! Что то часто они вдвоём в последнее время или это случайно! Хотя нам какое дело до этого, главное,что все счастливы! В своей бы жизни разобраться, чем чужую анализировать!»:

Пользователи Сети также начали под постом добавлять свои комментарии: «Ужасная подпись! Зачем лезть в чужую жизнь со своими догадками и тем более на больную аудиторию?», «Главное, что Ани Лорак красивая, таких среди вас крайне мало, не на кого и глянуть», «Мы все поняли! Все счастливы и все вместе! И нам все равно», «Классное фото! Будьте все здоровы!».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Еще ранее мы писали, что Сергей Лазарев недавно показал поклонникам снимок с обнаженным торсом.

Сергей Лазарев в Instagram

Очевидно, что кадр был сделан немного ранее. Он позировал в голубых джинсах и белой футболке, которую высоко задрал, показывая подкаченное тело:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Его многочисленные поклонники и поклонницы начали активно обсуждать увиденное. Вот что ему писали под фото в комментариях: «Уффф.. а почему фото архивные? Надо бы такие новые сделать».

Также мы писали, что Сергей Лазарев так пока и не назвал имя биологической матери своих детей. Очевидно, что пока исполнитель не желает вторжения в личную жизнь, поэтому воздерживается от того, чтобы по этому поводу дать прессе какую-либо информацию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой