Чаще всего Леся Никитюк предстает перед телезрителями в красивых платьях и на каблуках. Иногда ей приходится примерять экстравагантные образы вроде пчелы или невесты в шоу «Хто зверху?» (Новый канал).

Леся Никитюк показал фото из деревни

Теперь же Леся Никитюк вовсе показала look, который покорит сердце каждого украинца. На съемках «Le Маршрутки» она стала этакой современной карпатской Солохой. В платке, вышиванке и кроссовках она прогулялась на поле среди стогов сена.

Жена Олега Винника вышла на сцену в коротком платье

– Пошла не почивать в снопы, а фотографироваться, – заинтриговала в Instagram Леди Ле. – На мне традиционный бойковский наряд! Бойки – это этническая группа, проживающая на западе Украины. Они славятся своей традиционной кухней, диалектом, песнями и танцами! Местные женщины варят борщ с пшеном и могут останавливать дождь.

К бойкам Леся приехала на своей «Le Маршрутке». Кроме Карпат фирменная маршрутка Леди Ле и ее водителя Богдан Богдановича успела заехать еще в несколько областей и сразу же попасть в истории. В Черниговской области Леся Никитюк чуть не утонула в болоте, в Харьковской у маршрутки отказали тормоза, а в Карпатах ведущая взлетела на экстремальных качелях среди гор. Чего только не сделаешь, чтобы вдохновить соотечественников путешествовать по Украине!

Дан Балан впервые станет отцом: беременная Тина Кароль в нижнем белье показала, как округлились ее формы

Леся Никитюк показал фото из деревни

Премьера «Le Маршрутки» – этой осенью на Новом канале.

Напомним, ранее Леся Никитюк проболталась и назвала имя нового "Холостяка".

Смотри видео Леси Никитюк:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой