Алина Гросу впервые вышла на сцену в четыре года. Девушка стала популярной благодаря песням Рушничок» и «Бджилка». Сейчас артистка работает в стиле танцевальной музыки. Алина не планирует останавливаться на достигнутом, а продолжает экспериментировать с музыкальными формами и звучанием.

Алина Гросу

В этот раз певица удивила поклонником не новым хитом или свежей видеоработой, а снимками с отдыха в Одессе. Летние снимки появились на ее официальной страничке в Instagram.

На кадрах Алина позирует в сиреневом купальнике, стоя в воде, демонстрируя пышную грудь и тоненькую талию.

В подписи к фото певица рассказала о начале съёмок в фильме "В плену у прошлого".

"Мысленно греюсь лучиками солнца и морской волной, но снова пора возвращаться в работу :) С сегодняшнего дня у меня стартуют съёмки в картине #впленуупрошлого", — написала Алина.

Поклонники оценили пышные формы звезды, засыпав ее положительными комментариями.

«Пчёлка подросла», «Алина, потрясающе выглядишь😍👏👍», «Фигура классная», «Королева морей и океанов 😍», «Вы как всегда прекрасны👍», «Очень красивая❤️», «Необыкновенная», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алина Гросу по-бедному отпраздновала день рождения. Так получилось, что день рождения молодой артистки припал на период, когда ограничения по карантину еще не сняли полностью, рестораны и кафе закрыты для посещений. Поэтому отпраздновать событие Гросу пришлось дома.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой