Российская популярная певица Лолита после развода с Дмитрием Ивановым заметно похорошела. 56-летняя артистка признавалась в интервью, что потеряла около 14 килограмм. Она в своем микроблоге поделилась секретом здорового образа жизни:

Преобразилась после развода с Прилучным: Агата Муцениеце в эффектном платье сверкнула голой грудью (фото)

«Я не люблю игры в здоровый образ жизни. Я прислушиваюсь к организму! Если он сказал: «Милявская, ты должна плавать через не хочу, иди! Тебе еще работать и работать! С удовольствием ради любимой работы подчиняюсь! Я поплаваю в бассейне под водой полчаса для того, чтобы натренировать дыхание», - рассказала она.

Беременная Ани Лорак восхитила счастливым видом: "материнство делает женщину еще совершеннее" (фото)

Лолита Милявская посетила закрытие фестиваля «Славянский базар» в Витебске. Многие поклонники отметили, что певица значительно преобразилась. Исполнительница хита «Пошлю его на…» предстала в черном комбинезоне. В дополнении эффектного образа новая прическа – прямое каре, которое выгодно подчеркнуло помолодевший вид артистки.

Читай также о том, что некоторое время назад личный фотограф примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой в Instagram опубликовал архивный кадр. На снимке можно увидеть певицу Лолиту, а также экс-лидера группы «Браво» Валерия Сюткина с супругой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой