24 августа 2020 года Украина будет праздновать очередной День независимости Украины. В этом году исполняется 29 лет с момента обретения суверенности. По этому случаю многие украинские звезды решили поздравить поклонников с этим днем. Среди таких была певица Настя Каменских, которая в честь праздника покажет свой сюрприз в рамках шоу "С Днем рождения, Украина!".

Настя Каменских во время репетиции

Журналисты Clutch.ua имели возможность узнать более подробно, что готовит певица. Мы посетили одну из репетиций ее выступления, которая проходила просто в центре Киева, у Арки дружбы народов.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Певица не случайно выбрала для выступления столицу. Оказывается, для нее это особенный город. Она сказала: "Я родилась в Киеве и безумно люблю родной город, но таким красивым увидела его впервые – все никак не хватало времени приехать сюда и прогуляться по мосту. А тут съемка в таком красивом месте. В который раз убеждаюсь, что мы живем в невероятной стране! Сам номер получился очень трогательным, а потрясающие виды Киева наполнили его особенной праздничной атмосферой. Все подробности раскрыть не могу, но уверенна, вам понравится".

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Настю Каменских, которая внезапно появилась для съемок клипа были рады видеть многие присутствующие. И для многих стало настоящей неожиданностью увидеть певицу, так как не многие знали о репетиции готовящегося клипа, который войдет в концерт в формате видео-путешествия по стране, гидами которого будут любимые многими звезды.

Настя Каменских

Исполнительница выбрала для съемок клипа элегантное бело платье, которое подчеркивало фигуру. Также у Насти Каменских был эффектный макияж и прическа с живыми цветами в волосах.Она спела песню «Обіцяю», слова которой время от времени подхватывала публика.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Настя Каменских подготовила ко Дню Независимости Украины сюрприз

То, что подготовила Настя Каменских ко Дню Независимости Украины, можно в полной мере увидеть 24 августа на телеканале «Украина».

Смотрите грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» 24 августа, в День Независимости Украины, на телеканале «Украина»!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой