После завершения проекта "Голос страны" Тина Кароль и Дан Балан перестали появляться вместе, однако в Сети появились слухи о свадьбе артистов. К слову, некоторые фанаты говорят о возможной беременности Тины от молдавского певца. Однако сама Кароль подобные сплетни пока не комментирует.

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

На днях в Instagram фан-клуба Тины Кароль появилось фото, на котором певица запечатлена в смелом образе. На артистке черное платье, украшенное цепочками. Необычный крой наряда сделал яркий акцент на бюсте Тины.

Тина Кароль

Тем не менее, платье звезды пришлось по душе далеко не всем ее поклонникам. Некоторые принялись критиковать Тину за неудачный выбор наряда: "Платье неудачно сидит", "Какая бесвкусица", "вульгарно и некрасиво", "платье не очень".

Тина Кароль рассказала о местонахождении своего сына Вениамина во время карантина

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

А еще читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой