Актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой не только успешный комедиант, но и заботливый семьянин. С женой Ксенией он воспитывает двоих дочерей - Варю (12) и Серафиму (5).

Евгений Кошевой раскрыл неожиданные факты о старшей дочери

На днях Евгений опубликовал в своем Instagram совместное фото с супругой. В подписи к нему комик поздравил вторую половинку с годовщиной свадьбы.

"Время летит быстро, любовь к тебе @yalta_k только больше и страсть все безумнее за эти 13 лет в браке 😎 ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ 😘 Спасибо за детей, уют и ВСЕ, что ты для меня 😊 С годовщиной, моя любовь) продолжение следует 😉", - подписал снимок Кошевой.

Евгений Кошевой с женой Ксенией

"Вы такие красивые", "Прекрасная пара", "Долгих лет вам!", "крутые", "Ксения красотка", - комментируют фото поклонники Кошевого.

«Сразу на 25-ть выглядишь»: Маша Полякова в мини-юбке и дерзком макияже произвела фурор

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри выступление Варвары в эфире шоу "Голос. Дети":

Напомним, ранее дочь известного комика из студии «Квартал 95» Варя Кошевая дошла до Суперфинала шоу "Голос. Дети", но уступила место Зазарашвили. Она спела песню «Крила» своей наставницы Джамалы. В Сети ее выступление вызвало жаркие споры: одни пользователи утверждают, что девочка не попадала в ноты, другие же считают, что в поражении участницы виновата ее тренер Джамала, которая выбрала неудачную композицию. Подробнее об этом читай в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой