Индийская популярная актриса Айшвария Рай вместе с дочерью заразились коронавирусом. Однако ранее их состояние было в норме, но сейчас стало известно, что мать с дочерью госпитализированы, так как их состояние резко ухудшилось.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Сейчас Айшвария Рай вместе с дочерью находятся в одной из больниц Мумбаи, где проходит их лечение. Пока о их состоянии медики прогнозов не делают.

Также ранее мы сообщали, что индийская модель и актриса Айшвария Рай запомнилась зрителям по всему миру благодаря фильмам Болливуда, в которых она, как правило, исполняла главные роли.

Айшвария Рай

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Айшвария родилась в Индии, в 1974 году в творческой семье. Мать будущей актрисы была писательницей, а отец военным, офицером торгового флота. Кроме родителей у Айшварии Рай есть брат, который пошел по стопам отца, связав свою жизнь с флотом. Лишь дочь в этой семье выбрала свой путь, но сначала она не думала становиться актрисой, оканчивая университет и получая специальность архитектора.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Все изменил 1994 год, когда Айшвария Рай увлеклась модельным бизнесом, а потом победила на конкурсе "Мисс Мира", после чего ее стали приглашать сниматься не только для журналов, но и в фильмах. Позже ее стали знать как актрису.

Смотри видео по теме:


Напомним, что ранее мы писали о том, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, первый такой конкурс состоялся в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен не имели такую внешность, которую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой