Пользователи Сети заподозрили, что в отношениях Ольги Бузовой и Давида Манукяна начался разлад. Оказывается, что они перестали лайкать и комментировать публикации друг друга, но раньше они постоянно проявляли активность на страницах друг друга.

Ольга Бузова с Давидом Манукяном

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Некоторые вовсе пришли к выводу, что пара переживает закономерно наступивший семейный кризис.

И помимо этого, некий инсайдер намекнул на причину разлада: «Dava очень переживает, ведь несмотря на многомиллионную аудиторию, поклонников, хиты и деньги он продолжает оставаться в СМИ, лишь парнем Ольги Бузовой, любого мужчину это не может не раздражать, а у амбициозного Давида тем более».

Также ранее мы сообщали, что российскую певицу Ольгу Бузову поклонники уже не раз видели на различных видеозаписях в нетрезвом состоянии. Когда это был единичный случай, то такое состояние певицы казалось забавным, но сейчас, когда Ольгу Бузову все чаще видят пьяной, то многие всерьез забеспокоились из-за ее состояния.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Популярная блогерка Лена Миро также решила прокомментировать, что происходит с Ольгой Бузовой, и по ее мнению, певица попала в серьезную беду: «Мне хочется пожелать Бузовой перестать бухать и не быть марионеткой в руках алкоголя и тех, кому пьяная Оленька удобна и выгодна.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Еще мы сообщали, что начавший набирать популярность Дава решил рассказать поклонникам о себе немного больше. Он недавно признался на YouTube-шоу «50 вопросов», что он мог бы принять предложение от какого-нибудь бренда презервативов, чтобы помочь сделать рекламу. Также блогер признался, что мог бы также сняться в фильме для взрослых и не видит в этом ничего зазорного.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой