Эпатажная украинско-российская певица Светлана Лобода воспитывает двух дочерей – 9-летнюю Еву и 2-летнюю Тильду. 38-летняя артистка на данный момент проживает в Москве, где активно строит свою карьеру. На своей Instagram-странице опубликовала фото с отдыха. Певица отдыхает со своей семьей в Греции, часто делится со своими поклонниками пикантными фото.

Светлана Лобода

41-летняя Ани Лорак примерила предмет гардероба своего возлюбленного Егора Глеба - помолодела лет на десять (фото)

Так, некоторое время назад опубликовала снимок со своей двухлетней дочерью Тильду. В Сети уверены, что младшая дочь рождена от немецкого музыканта Тилля Линдеманна.

Анна Кошмал в "невинном" образе восхитила Сеть: звезда сериала "Сваты" опубликовала новое фото

«Держать эту крошечную ручку - мое самое большое счастье »,- подписала Светлана Лобода.

Светлана Лобода с дочерью Тильдой

Поклонники оценили фото, отметив, что Светлане очень идет материнство.

«Какие же милые фотокарточки!», «какие милые😍», «Здоровья вашим деткам! Пусть у них будет много вашего внимания и любви», «такое нежное фото 😻», «какие же вы хорошенькие», «Такие милые милашки👍❤❤❤Лободуся обожаю вас», «Ох да это счастье», «Классные», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Светлана Лобода родила дочь Тильду в мае 2018 года в одной из клиник Лос-Анджелеса. В Сети упорно ходят слухи о том, что предполагаемым отцом может быть солист группы «Rammstein» Тилль Линдеманн.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой