Российская телеведущая, жена кинорежиссера Андрея Кончаловского, 46-летняя Юлия Высоцкая опубликовала для пользователей Сети новый пост.

Юлия Высоцкая в Instagram

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Она показала поклонникам свою новую прическу — ее некогда прямые локоны превратились в игривые кудри. Она подписала фото так: «Какие планы на вечер? Кто держит #двадаши? А кто охлаждает #bubbles? Всем отличной пятницы!».

Ее поклонники сразу отреагировали на ее пост. Они написали Юлии Высоцкой в комментариях: «Планы - просто жить и радоваться жизни по возможности», «Спасибо Юлечка. Хороших выходных!», «Что-то от Марлен Дитрих!». «Подумала шляпа на голове!», «Необычная.. Неправильная укладка у правильной Юлии! Мой респект!!! Получилась котельная укладка!», «Кресло сзади смотрится, как рожки и образ становится мифическим», «Как всегда очаровательна».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что Мария Кончаловская, дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной, сейчас активно ведет свой блог в Instagram. Она рассказывает о том, как ей удалось похудеть на 30 килограмм. Мария также любит делать фото и нередко показывает поклонникам эффектные кадры в своем профиле.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Недавно девушка побывала на ромашковом поле, сделав там несколько кадров, которые потом выложила у себя на странице в Instagram. Она призналась, что ее вдохновляет красота природы вокруг:

Ее поклонники также начали делать ей комплименты. Вот что они писали в комментариях: «Очень к лицу! Вы такая красавица что вам все к лицу!».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой