Легендарная украинская певица София Ротару имеет миллионы поклонников по всему миру. Ротару активно записывает песни, занимается огородом и наслаждается летними днями. Певица поражает моложавой внешностью и прекрасным вкусом.

Любимица Потапа латиноамериканка Мишель Андраде поразила новым имиджем: даже Горовая не смогла сдержать восхищения

В Сети часто появляются фан-страницы звезды, так, недавно опубликовали фото Софии Ротару. 72-летняя исполнительница хита «Червона рута» облачена в красивое белое платье с узорами. Волосы аккуратно уложены, а на лице макияж в естественных тонах.

Любимая дочь Сулеймана опубликовала семейное фото: "любимые мужчины рядом"

Поклонники пришли в восторг от фото, отметив, что любимая певица выглядит просто превосходно.

«Софушка прелесть наша Украиночка», «Всегда прекрасна», «Редкое фото-красивые ножки!», «Лучшая🔥», «Всегда потрясающая »,- отметили пользователи Сети.

Ротару в этом году отметит 73-летие, в это просто невозможно поверить. Стройная фигура, идеальный тон лица и обворожительная улыбка, исполнительница завораживает своей красотой. В Сети появляются архивные фото артистки, на этот раз фан-страница опубликовала снимок с отдыха.

Так, певица стоит на яхте, фото сделано на райских Мальдивских островах. 72-летняя исполнительница позирует в черном купальнике, сверху надела летнее пляжное платье. В дополнении образа стильные солнцезащитные очки.

София Ротару

Читай также о том, что 72-летнюю Софию Ротару заподозрили в романе с молодым артистом Александром Поповым. Он даже предлагал Ротару выйти за него замуж. Об этом сообщает Собеседник.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой