Fashion-фотограф и эксперт реалити «Топ-модель по-украински», который уже не первый год успешно выпускает Новый канал, Соня Плакидюк — девушка, которая умеет постоять за себя. Особенно, если кто-то мешает ей отсыпаться после тяжелого рабочего дня — например, недобросовестный сосед снизу.

Соня Плакидюк рассказала, как поругалась с соседом

— Сегодня настал тот день, когда я смогла вломиться к своему соседу снизу и добиться своего. Взяла в заложники консьержку, которая сначала не хотела со мной идти. В итоге она поняла, что лучше не спорить с очень-очень рассерженной девочкой, которая не доспала из-за восхитительных звуков музыки в лучших традициях турецких all inclusive. Я просто дошла до той точки, что готова была лететь к соседу на метле и выковырять ему глазки пальчиком! — начала свой рассказ Соня.

Наследник султана Османской империи: как в реальности выглядел сын Сулеймана и Хюррем Селим II

По словам Плакидюк, сосед слушал музыку настолько громко, что ее было слышно далеко за пределами квартиры.

— Ни закрытое окно, ни гудящий кондиционер не особо мешали мне «наслаждаться» соседскими хитами. Поэтому я решительно вскочила в штанишки и побежала на разборки, — рассказала эксперт модельного реалити Нового канала. — Свою тираду начала со слов: «Я все-таки еще надеюсь, что вы просто не понимаете, насколько громко валит ваше музло, но…» И на этих словах сосед сказал: «Ой, я думал, что вы пришли приставать, а вы — ругаться…» Кстати, вышел ко мне он в трусах.

Добиться своего Соне удалось. Справедливость восторжествовала, и fashion-фотограф смогла насладиться тишиной и спокойствием.

72-летняя София Ротару показала фото в прозрачной блузке: Пугачева позавидует такой форме

Соня Плакидюк рассказала, как поругалась с соседом

— Этот день я запомню как день освобождения от Григория Лепса, и буду праздновать его 16-го числа каждого месяца, — пошутила она.

Напомним, ранее Соня Плакидюк рассказала о суперспособности.

Смотри видео Сони Плакидюк:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой