Виктор Павлик и Екатерина Репяхова в начале июня официально стали мужем и женой. Артиста до сих пор обвиняют в том, что он бросил супругу и детей ради молодой девушки. Но, похоже, украинский певец с новой избранницей не обращают внимания на все эти разговоры, а продолжают наслаждаться счастливой семейной жизнью.

Екатерина Репяхова

Так, на днях 26-летняя красавица призналась, что они с Виктором решили сдать базовые анализы. Проще говоря, проверить здоровье. Об этом Екатерина сообщила на своей официальной страничке в Instagram.

По словам Репяховой, ее нынешний супруг очень хорошо себя чувствует. Более того, девушка считает, что Павлик еще ее переживет. Поэтому, возраст – это только цифры и все довольно относительно.

"Решили мы с ВП (Виктор Павлик. – Ред.) сдать базовые анализы, проверить здоровье. У ВП анализы очень хорошие. У меня есть вопрос. Вот вам и разница 30 лет. Мы пошутили, что он еще меня переживет", – поделилась Репяхова.

Судя по всему, в ближайшее время поклонники смогут поздравить любимую пару с пополнением.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Катерина Репяхова решила жестко ответить хейтерам на обвинение в том, что Виктор якобы не заботится об онкобольном сыне Павле.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой