14 июля в Киеве прошли «Взрослые чтения от книжного продюсера», организатором которого стала Елена Лазуткина, которая собрала в одном месте одних из самых лучших исполнителей эротической лирики и прозы, а также гостей, которые пришли послушать как "приличные горожане читают неприличные тексты".

Елена Лазуткина. Книжный продюсер

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Эти чтения оказались по-настоящему взрослыми, ведь каждый зачитанный отрывок со сцены повествовал о телесной любви в самых различных ее проявлениях: от девственной стеснительности и до самого сокровенного, что бывает между мужчиной и женщиной.

̶Ч̶и̶т̶а̶ю̶ ̶п̶р̶о̶ ̶п̶і̶с̶ю̶н̶и̶ Запис з репетиції Що цікаво, в мене нема відео, де я в концертній сяючій блузі від...

Posted by Julia Burkovska on Wednesday, July 15, 2020

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На сцене, кроме исполнителей были также сами авторы некоторых стихов. Среди декламаторов были: Юлия Бурковская, Маргарита Сичкар, Александр Онуфриев, Ксения Комкова. Также на сцене появлялись гости шоу: Николай Олофинский, Алеся Шляхтич, Анна Никитина и другие.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Многие из чтецов разыгрывали целые спектакли, озвучивая откровенные отрвки произведений Владмира Набокова, Витю Бревиса, Доминика Ори и других известных авторов, которые писали очень откровенные тексты, которые до сих пор привлекают не только внимание, но и вызывают споры.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой