Экс-участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня является активным пользователем Instagram. Ее блог уже насчитывает более 7 миллионов подписчиков. Почти каждый её пост вызывает бурную реакцию поклонников и много позитивных комментариев.

Виктория Боня

На днях Боня поделилась с поклонниками новостями из своей жизни. В частности, она совершила променад по побережью Монте-Карло, где показала свой аутфит и похвасталась новым цветом волос.

«Я медленно, но верно трансформировалась в блондинку? Как считаете? Мне кажется, с блондинок спросу меньше», — пошутила девушка.

Поклонники звезды поспешили прокомментировать преображение.

«Со светлым — моложе, с темным — эффектнее», «Шикарно, суперцвет. Я тоже такой люблю, вроде и не суперсветлый, но и не темный», «Боня с каждым днем все краше и краше», «Цвет огонь очень вам идет Виктория», «Блондинки рулят. Вам очень идет» — комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что бывшая участница "Дома-2" Виктория Боня призналась, что с выходом карантина она снова расслабилась и обленилась. Она поправилась на 6 килограмм, но пока ее лицо пока не поплыло и не потеряло форму.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой