Бывшая герцогиня Сассекская Меган Маркл недавно стала одним из спикеров онлайн-саммита движения Girl-Up, посвященному проблемам неравенства и дискриминации. В 10-минутной речи Меган Маркл рассказала о том, что единственный способ зарекомендовать себя — давать отпор манипуляторам, отстаивать свои убеждения, пусть даже идя наперекор тем, у кого власть и сила. «А иначе, - сказала Меган, - манипуляторы сядут на шею».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также Меган Маркл напомнила, что более всего препятствий создает человеческий страх и сомнения в будущем, которые очень часто оказываются ложными.

«Продолжайте бросать вызов, продолжайте настаивать, заставляйте их чувствовать себя немного неловко», - закончила Меган Маркл. Однако многие посчитали, что такой речью жена принца Гарри нанесла удар по королеве, которая могла воспринять слова Меган Маркл на свой счет.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Кейт Миддлтон, 38-летняя герцогиня Кембриджская недавно появилась на публике с новым цветом волос. Она хоть и не меняла прическу кардинально, однако ее локоны стали на несколько светлее и также волосы начали заметно блестеть.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также некоторые обратили внимание на новый наряд герцогини — темное платье с крупными горошинами, кремовые босоножки и минимум макияжа:

Поклонники восхитились ее внешним видом, поделившись своими впечатлениями в комментариях: «Вау! Выглядит потрясающе!», «Волосы — бомба!», «Наша будущая королева сияет».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой