Настя Каменских любит хвастаться аппетиными формами на страницах в социальных сетях и получает много комплиментов. А недавно возникли слухи о беременности украинской исполнительницы, поскольку фаны начали замечать перемены в ее фигуре.

По слухам, беременная от Потапа Настя Каменских показала формы

Например, недавно Каменских опубликовала кадр, на котором засветила пышный бюст, и рассказала о том, с чего начинается ее неделя.

Дан Балан сделал предложение: беременная Тина Кароль вышла замуж

"С началом новой недели. Я обожаю понедельники и ощущение обновления, которое он приносит. Обожаю расписывать новые задачи. А потом, каждый вечер зачеркивать выполненные и радоваться, что становлюсь все ближе к своим целям. А вы уже распланировали свою неделю? Кстати, вы делаете заметки в телефоне или, как я, ручкой в блокноте?" - написала Каменских.

"Постоянно слежу за творчеством Насти. Очень душевная певица. Здоровья тебе", "Я и в блокноте, и в телефоне. Порой задач столько, что и там, и там все забито, а у меня в понедельники чаще смешанные чувства! А ты классная!", "Я один только за глаза лайк поставил???" - комментируют поклонники.

Лилия Ребрик стала мамой взрослой дочери: первое семейное фото

По слухам, беременная от Потапа Настя Каменских показала формы

Напомним, ранее Потап не верит своему счастью - беременная Настя Каменских в купальнике показала все прелести фигуры.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой