Украинская телеведущая Ольга Фреймут является одной из самых изысканных и стильных представительниц украинского шоу-бизнеса. Теледива не раз отмечала, что огромное значение придает правилам этикета и хорошим манерам. В своем микроблоге часто демонстрирует эффектные образы и делится с поклонниками короткими роликами с полезными уроками.

"Прошло время, пока я "умерла"": бывшая супруга Валерия Меладзе рассказала о мучительном разводе с "последним романтиком"

Ольга Фреймут

38-летняя Фреймут - счастливая мама троих детей, однако очень редко показывает их в сети. Старшая дочь Злата в этом году отметила 16-летие от британца Нила Митчела. С 2017 года живет в счастливом браке с генеральным продюсером «Нового» канала Владимиром Локотко. Звездная пара воспитывает четырехлетнего сына Валерия и трехлетнюю дочь Евдокию.

Ольга Фреймут со своим супругом

"От уборщицы до законной супруги": 31-летняя супруга Евгения Петросяна вспомнила, с чего начинался ее путь в театре

Ольга Фрейсут активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, сегодня, 15-го июля, она опубликовала снимок своих подросших младших детей.

Дети Ольги Фреймут

Телеведущая не изменяет своим правилам и не публикует лица своих детей.

Читай также о том, что Фреймут поделилась в своем микроблоге фото своей мамы - Аллы Михайловны. 58-летняя женщина выглядела роскошно: объемное платье цвета хаки, аккуратные локоны, которые из-за ветра немного разлетались. В дополнении образа стильные солнцезащитные очки и золотой кулон.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой