Легендарная советская и украинская певица София Ротару всегда выделялась изысканным стилем. Каждый ее образ вызывает восторг, каждая песня становится стопроцентным хитом. Исполнительница хита «Червона рута» в интервью призналась, что десять лет живет под Киевом, в загородном доме. У артистки есть свой сад, за которым она с радостью ухаживает.

София Ротару

"Кончаловский больше не нужен?": 46-летняя Юлия Высоцкая представила нового супруга

72-летнюю Софию Ротару заподозрили в романе с молодым артистом Александром Поповым. Он даже предлагал Ротару выйти за него замуж. Об этом сообщает Собеседник.

Александр Попов

Экс-солиста группы «Турбомода» Попова ранее связывали отношения с певицей Татьяной Булановой. Артист отмечал, что с детства восхищался творчеством Софии Ротару, его с первой секунды покорила «хуторянка».

Возмужал и стал копией звездной мамы: как выглядит единственный сын тяжелобольной Анастасии Заворотнюк (фото)

София Ротару и Александр Попов

«София Ротару никого не может оставить равнодушным, потому что она – настоящий вулкан. А я люблю женщин постарше, с голливудской улыбкой и сумасшедшей энергетикой. София Михайловна как раз такая. Она – настоящая мечта!»,- отметил Попов.

Многие отмечают, что его видели за кулисами белорусского концерта, после выступления он ожидал Софию Михайловну в артистическом фойе, куда посторонних по указанию певицы не пускали. Также он часто приезжал в Киев к певице.

Читай также о том, что в Сети появляются архивные фотоСофии Ротару, на этот раз фан-страница опубликовала снимок с отдыха.

Смотри видеол по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой