Популярная певица Анна Седокова - активная пользовательница соцсетей. Instagram-страница артистки насчитывает более пяти миллионов подписчиков, а каждое ее фото получает сотни тысячи лайков и тысячи восхищенных комментариев.

Анна Седокова

Анна Седокова запрыгнула на полицейского: жаркое фото обсуждают в Сети

Так, на днях Седокова опубликовала снимок, на котором позирует в цельном купальнике в бело-красную полоску. Волосы певицы собраны в пучок, а на лице сияет счастливая улыбка.

"Потрясающее фото!", "Фигура идеальная", "красивая", "Янису повезло", "ты прекрасна", "шикарные формы!", - комментируют снимок поклонники Анны.

Седокова с носом «пекинеса» напугала Сеть: последствия ботокса не скрыть даже макияжем

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Спустя несколько лет после выхода в свет "Великолепного века" был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой