Украинская певица, экс-солистка группы «Горячий шоколад» Татьяна Решетняк успешно завоевывает украинский шоу-бизнес. 35-летняя артистка решила не сидеть дома, а поехала вместе с сыном в Николаевскую область, открыв для себя рафтинг. По словам Решетняк, ей больше нравится активный отдых, поэтому она в селе Мигия освоила новый вид спорта.

Самый ожидаемый дуэт: Олег Винник вместе с супругой Таюне трогательно исполнили знаменитую песню (видео)

«Коротко про вікенд ...)))Дуже люблю активно відпочивати. Лежати на пляжі і нічого не робити - не для мене))) Цього літа відкрила для себе рафтинг - це любов. Всім раджу ❤️»,- подписала Татьяна Решетняк.

Татьяна Решетняк с сыном Даниэлем

Татьяна Решетняк на отдыхе

Копия мамы: Потап опубликовал фото со своим единственным сыном от Ирины Горовой

Певица с удовольствием позировала в сплошном купальнике, который подчеркнул подтянутую фигуру. Также Татьяна решила на время отдыха отказаться от косметики, многие подписчики восхитились ее естественной красотой.

Напомним, в 2013 году Татьяна Решетняк родила сына Даниэля от Егора Глеба. 26-летний саунд-продюсер на данный момент живет в Москве с певицей Ани Лорак.

Читай также о том, что на днях в своем Instagram Tayanna опубликовала новый снимок. На нем она запечатлена в несколько новом образе. На фото певица предстала перед зрителями с челкой и идельно ровными волосами. Вероятно, на фото Tayanna запечатлена в парике.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой