Украинская певица Злата Огневич, настоящее имя – Инна Леонидовна, накануне презентовала клип на песню "Богиня". В новой видеоработе звезда появилась в соблазнительном образе. А сегодня, 14 июля, девушка вновь порадовала своих поклонников смелым фото.

Злата Огневич

Так, на официальной страничке в Instagram певица опубликовала пикантный снимок, где позирует в белом кружевном белье. Откровенный наряд выгодно подчеркнул стройное тело Златы. Свой образ Огневич дополнила чулками и белой накидкой.

"Моя женская сила в том, что я принимаю себя и понимаю, что такое любовь и уважение. Нельзя быть немножко добрым, а немножко – плохим. Все мы – такие как есть и это прекрасно! У всех своя красота и особая магия", – написала певица.

На комплименты поклонники не скупились.

«Сексуальная! Женственная! Особенная! Неповторимая! 💎🤍🥰 Ты прекрасна 😍», «Сколько нежности и красоты в одном фото❤️🔥✨», «Роскошная», «С пояском так вообще офигеть как секси», «Сногсшибательная 🔥🔥🔥», «Златочка, ты богиня, ты чудо} будь счастлива 🙏🥀💟🌷», «Красатуле все по фигуре 🔥», «Просто вау, очень красивая 👍, так держать», «Красивая барышня», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Злате Огневич не раз приписывали романы с влиятельными мужчинами. Некоторые поклонники стали даже подозревать, что звезда состоит в отношениях с главой Администрации одного из бывших Президентов. Более того, в документах есть информация, что они вместе летали на чартерном рейсе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой