Олег Винник в свой день рождения решил сделать гранидиозный подарок и сыграть целый концерт для поклонниц творчества. В этом артиста поддержали не только фанаты, но и вероятная жена Таюне.

Жена Олега Винника Таюне поддержала его концерт

"Друзья, приглашаю вас вместе отпраздновать мой день рождения. Пока у нас нет возможности собираться на концертных площадках, предлагаю стать виртуальными зрителями моего реального концерта! Я буду петь для вас на НСК «Олимпийский», а вы присоединяйтесь к просмотру из любой точки мира!..." - начал Винник.

Был доверенным лицом Сулеймана Великолепного: как в реальности выглядел визирь Османской империи Ибрагим-паша

"Олег, я так обрадовалась твоему появление "в свет" как одному из самых родных людей-честно! Во-первых, я обрадовалась, что с тобой все впорядке, во-вторых, очень заинтересовал своим необычным сюрпризом, да еще в свой ДР, да еще виртуально все будет происходить - очень-очень интересно!", "Конечно, будем праздновать вместе!!!", "Это что-то новенькое. Олег, и умеете ж Вы удивлять! Будем ждать с нетерпением!" - комментируют поклонники.

А вероятная жена Олега Винника, его бэк-вокалистка Таюне не проигнорировала новость и поддержала возлюбленного лайком под публикацией.

"Холостячка" Ксения Мишина рассказала, готов ли сын принять ее нового избранника

Жена Олега Винника Таюне поддержала его концерт

Напомним, ранее жена Олега Винника впечатлила стройной фигурой в коротеньком платье.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой