Экс-солистка популярного женского коллектива «ВИА Гра» Вера Брежнева до карантина давала сольные концерты, а также появлялась на экранах в роли телеведущей. Сейчас певица снимается в фотосессиях популярных изданий и старается активно вести свой Instagram.

Вера Брежнева

Так, недавно Вера Брежнева опубликовала фотографию с новым членом семьи по имени Марс. Девушка на кадрах предстала без макияжа и в толстовке.

«Между нами определенно есть что-то общее… Так я говорю каждой собаке, потому что родилась в такой год. Могу и тапочки в зубах принести, и покусать, если обижают. А глаза такие добрые-добрые. В моих руках целая планета — Марс», — написала Брежнева.

Поклонники пришли в восторг от фото с домашним любимцем. Большинство фанатов похвалили Брежневу за естественную красоту. Другие пользователи решили поздравить 38-летнюю певицу с пополнением.

«Сладуля😍 что это за порода?», «Какая милашка 😍❤️», «Ух тыж🌹, с пополнением семьи!!!!!!», «Чудо!!!», «Верочка, это твоя собачка?», «Вы очень красивая!», «Боже, какой сладкий😍», - написали фанаты.

Стоит отметить, что поклонники неоднократно говорили супруге Меладзе, что мечтают увидеть ее беременной. Некоторые фанаты до сих пор надеются, что она захочет родить еще одного ребенка. Вера на сегодняшний день воспитывает двух дочерей: Сару и Соню.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что на фоне слухов о романе с Константином Меладзе, который якобы развелся с Верой Брежневой, Эрика Герцег решила напомнить о себе. И, судя по всему, у девушки не плохо получается.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой