Популярный российский юморист Максим Галкин наслаждается времяпрепровождением со своей семьей. 44-летний пародист обустроился в деревне Грязь, что находится в Московской области. Его супруга – Алла Пугачева – занимается своим садом и с удовольствием проводит время на свежем воздухе.

Прошлое не отпускает: Тина Кароль не может смириться с потерей супруга Евгения Огира (видео)

Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится новым фото и видео. Так, сегодня, 13-го июля, артист опубликовал новое видео. В связи с тем, что свирепствует коронавирусная инфекция и на море пока нельзя, Галкину на помощь пришел бассейн, который установлен в замке.

«Переходим к водным процедурам»,- подписал видео Максим Галкин.

"Голос такой же проникновенный": звезда 90-х Андрей Губин вернулся на сцену после длительного перерыва (видео)

Поклонники поразились тому, как Максим Галкин ловко справляется со своими детьми.

«Не знаю как насчёт водной части, но баланс - точно на уровне)) Знаю, о чем говорю!», «Максим , Вы 👍👍👍!!! Много времени уделяете детям !!! Супер папа», «Счастливая Семья», «Чудесные дети и папа», «Можно смотреть бесконечно», «Замечательный Папа☺»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 44-летний Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и подробностями своей жизни. Так, сегодня, 9-го июля, Галкин опубликовал фото, в котором отметил, что решил возобновить занятия верховой ездой. Облачившись в жокейскую униформу, он предстал на шикарном скакуне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой