Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова более пятнадцати лет не танцует в труппе Большого театра. С 2005 года работает в собственных проектах, снимается в фильмах, телевизионных сериалах и рекламных роликах. Артистка активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает более одного миллиона подписчиков.

Прошлое не отпускает: Тина Кароль не может смириться с потерей супруга Евгения Огира (видео)

Анастасия Волочкова

44-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала фото со своей мамой Тамарой Владимировной. Их отношения всегда были непростыми, балерина почти в каждом интервью говорила, что мама мешала строить карьеру и личную жизнь.

В программе «Судьба человека» Анастасия заявила, что мама разрушила ее первую любовь с танцором Фарухом Рузаматовым. Также в интервью Ксении Собчак Волочкова рассказала, что в начале 2000-х была влюблена в Сулеймана Керимова. Однако их отношения не сложились, по словам эпатажной артистки, по вине мамы.

Анастасия Волочкова показала маму

Экс-ВИА Гра Надежда Мейхер впервые показала дочерей от российского бизнесмена - уже совсем взрослые

Стоит отметить, что балерина решила забыть старые обиды, пригласив маму в гости. Поклонники рады, что Волочкова помирилась с самым близким человеком.

Анастасия Волчокова с мамой Тамарой Владимировной

Читай также о том, что Анастасия Волочкова воспитывает 15-летнюю дочь Ариадну от бизнесмена Игоря Вдовина. Единственная дочь после развода жила с примой балериной, однако спустя время изъявила желание переехать к отцу.

Смотри видеол по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой