В воскресенье, 12-го июля, в США умерла американская актриса и супруга Джона Траволты Келли Престон. Последние два года она боролась с онкологическим заболеванием – раком груди. Представители Джона Траволты попросили не вмешиваться в церемонию прощания с Келли Престон и не нарушать их приватность в сложное время. 66-лентний актер в своем микроблоге посвятил жене трогательный пост.

Супруга Джона Траволты умерла утром 12-го июля

"Это не ее дочь": Елизавета Галкина может быть рождена не от Примадонны

«С очень тяжелым сердцем я сообщаю вам, что моя прекрасная жена Келли проиграла свою двухлетнюю борьбу с раком молочной железы. Она боролась за мужественную борьбу с любовью и поддержкой многих людей. Моя семья и я всегда будем благодарны ее врачам и медсестрам в Онкологическом центре им. М. Д. Андерсона, а также ее многим друзьям и близким, которые были рядом с ней»,- написал Джон Траволта.

Келли Престон умерла от рака груди

Экс-ВИА Гра Надежда Мейхер впервые показала дочерей от российского бизнесмена - уже совсем взрослые

Напомним, Келли Престон родилась в 1962 году в Гонолулу. В 1985 году Келли получила первые роли в кино и телевизионных шоу. Актриса снялась в таких фильмах, как: «Казино Джек», «От заката до рассвета», «Близнецы», «Так себе каникулы» и другие.

12 сентября 1991 года состоялась свадьба Джона Траволты и Келли Престон. У пары был сын Джетт, который умер в результате эпилептического припадка. Также пара воспитывает 20-летнюю дочь Элу Блю и сына Бенджамин, который родился 24 ноября 2010 года.

Читай также о том, что 19-го июня, после продолжительной болезни умерла главный продюсер ТСН Елена Несмиян. Об этом сообщает пресс-служба 1+1 media.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой