Украинская певица, победительница песенного конкурса «Евровидение» Джамала три года живет в счастливом браке с Бекиром Сулеймановым. Пара воспитывает сыновей: двухлетнего Эмира-Рахмана. В 19-го июня родила второго сына – Селима Гирая. 36-летняя исполнительница часто делится в своем микроблоге фото и подробностями жизни.

Женщина-пожар Тина Кароль в откровенном наряде развеяла слухи о своей беременности

Так, недавно Джамала поделилась свежим снимком, на котором можно разглядеть подтянутую фигуру певицы. Артистка появилась в эффектном наряде, который состоит из топа с глубоким декольте и черных брюк. В дополнении стильного образа макияж в естественных тонах.

«Как же я люблю петь»,- подписала фото Джамала.

Джамала

Фолловеры пришли в восторг от нового образа любимой певицы, отметив, что выглядит Джамала просто превосходно.

Экс-ВИА Гра Надежда Мейхер впервые показала дочерей от российского бизнесмена - уже совсем взрослые

«Гарна фігурка після родів👏», «Потрясающие фото и чудесный кулон», «Восхищаюсь фото , где вы кормите Селим-Гирая после концерта) ❤️🙏 Дай Аллах здоровья Вам и ему», «Очень хорошая фигура после родов и Вы очень хорошо выглядите», «
как же я люблю петь когда меня никто не слышит🤪🤣 а еще больше люблю слушать музыку и вас конечно же❤️ жду концерта», «Вы для меня пример для подражания», «А как я люблю как вы поёте❤️», «Красотуляяяяя»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что по словам Джамалы, Селим меняется с каждым днем, поэтому она старается не упускать ни одного момента. К публикации певица прикрепила семейный снимок, на котором она запечатлена еще беременной. В кадре певица предстала в оранжевом платье с цветочным принтом. На фото Эмир Сулейман нежно целует в округлившейся животик звезды, а за этим теплым моментом наблюдает ее супруг Бекир.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой