Российская поющая телеведущая Ольга Бузова не раз отличалась скандальным поведением на публике. А днями ранее 34-летнню девушку неожиданно для всех похитили. В центр Москвы преступники надели артистке пакет на голову и силой затолкали в багажник. О подробностях звезда обещала рассказать в ближайшие дни, а пока решила порадовать поклонников новыми снимками в купальнике. Соответствующая фотография появились на официальной страничке ее Instagram, который уже насчитывает 21 миллиона подписчиков.

Ольга Бузова

На снимке Ольга предстала в черном купальнике, наслаждаясь чаном с травами.

"Отдыхаю душой и телом. Доброго вечера Вам, мои хорошие", - такой подписью сопроводила фото Бузова.

Ольга Бузова

Поклонники отреагировали неоднозначно на новую фотографию звезды. Фанаты отметили, что Ольга совсем не похожа на себя, а другие просто обвини Бузову в фотошопе.

«Слишком много фотошопа, прям не узнать», «Это фотошоп?», «Классная фотка, как подросток. Молоденькая», «Оля, что случилось?», «Фигура, конечно🔥🔥🔥», «Лицо не твоë🤣», «Зачем так омолаживать своё лицо?», «Видно фотошоп👏», «Наймите Оле ретушера», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российская певица Ольга Бузова недавно поделилась со своими подписчиками, что недавно была у стоматолога, который ей провел операцию по вживлению импланта. Певица думала, что можно решить проблему за один поход к доктору.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой