Российская модель Ирина Шейк хоть пока не спешит заводить ни с кем отношений публично, но она очень часто появляется в компании своего старого друга, итальянского дизайнера Риккардо Тиши.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Он недавно сделал ей подарок — комплект белья от Burberry, который Ирина Шейк уже успела примерить и показать поклонникам в Instagram.

Ирина Шейк позировала на улице, она смотрела в кадр исподлобья, поэтому некоторые комментаторы сравнили ее с «дикой львицей». Вот как она выглядела:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ей писали в комментариях другие поклонники: "Красивая принцесса", "Великолепна", "Просто номер один", "Этот взгляд!", "Королева Burberry", "Единственная и неповторимая", "Легенда модельной индустрии", "Невероятная!", "Восхищаюсь тобой!".

Также ранее мы сообщали, что Ирина Шейк недавно показала поклонникам очередное селфи, на котором она продемонстрировала декольте и мокрую голову.

Также модель решила поиграть с поклонниками, показав на заднем плане зеркало, в котором отразилась вся ее фигура в нижнем белье. Модель была в черных стрингах, которые очень привлекли внимание публики.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также заметим, что модель показала фото с чистым лицом, без макияжа, и даже без фильтров.

«Великолепна», «Шикарна», «Просто богиня», «Ирина, вы мой кумир», - писали ей поклонники в комментариях. Очевидно, что такая идея, чтобы продемонстрировать свои прелести, очень понравилась пользователям Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой