Сейчас Алле Пугачевой 71 год, а ее улыбке может позавидовать даже молодая женщина. Очевидно, что сейчас, с помощью новейших технологий Примадонне сделали идеальную улыбку, на которую она пока не жаловалась.

Однако в молодости у Аллы Борисовны было множество проблем, связанных с зубами. Но тогда как медицина, так и понятие красоты были вовсе другими. Конечно, Алла Пугачева еще во времена Советского Союза улучшала улыбку, но делалось это, по нашим временам, варварским способом. Из-за старых методов в стоматологии потом зубы начинали болеть, смещаться, а также мог измениться прикус и нарушиться асимметрия лица — что и случилось с Примадонной в молодости.

Улыбка Аллы Пугачевой в молодости

Вот что о ее улыбке рассказал опытный стоматолог Ниджату Гусейнов: "Кода человек теряет зубы, которые отвечают за стабильность прикуса, а именно жевательные или боковые, то зубно-мышечно-суставной комплекс начинает подстраиваться под новые жевательные движения. Динамическая симметрия лица нарушена из-за перестройки этого комплекса".

Алла Пугачева в молодости

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также врач объяснил, почему на некоторых фото у Аллы Борисовны редкие зубы: "Второй момент: мы видим так называемые промежутки между зубами или по-другому "тремы", – откуда они? Так сложилось, что, когда мы теряем зубы после сформированных под нормальное количество зубов челюстей, зубы начинают компенсировать жевательную нагрузку и расходятся".

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также мы сообщали, что на фан-странице Аллы Пугачевой в Instagram появилось видео, на котором было видно, как Максим Галкин обнимал свою жену Аллу Пугачеву. Это произошло немного ранее — несколько месяцев назад во время карантина.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Тогда Галкин вышел на связь с Анастасией Ивлеевой, и вдруг в кадр попала Алла Пугачева, которая подошла к своему супругу. Потом Максим Галкин обнял Пугачеву а затем — поцеловал. Заметим, что на тот момент артист был немного подвыпившим.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой